523873-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Markterkundung Interimsverpflegung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung Interimsverpflegung
BeschreibungACHTUNG: es handelt sich NICHT um eine Ausschreibung, sondern um eine EU-weite Markterkundung
Interne Kennung2026-423
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Unterlagen der Markterkundung