2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia Técnica para la elaboración del Master Plan Puerto Ciudad Sostenible Getxo Bilbao Visión integrada 2030+.
Beschreibung: La necesidad, objeto y alcance del contrato es el definido en el Informe propuesta de inicio, que obra en el expediente de contratación.
Interne Kennung: 510/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000