523884-2026 - Wettbewerb
Portugal – Polizeifahrzeuge – Locação Operacional de Veículos Ligeiros de Passageiros (Renting) – Município de Cascais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locação Operacional de Veículos Ligeiros de Passageiros (Renting) – Município de Cascais
Beschreibung: Locação Operacional de Veículos Ligeiros de Passageiros (Renting) – Município de Cascais
Interne Kennung: 841/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças de procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - 8 Viaturas Ligeiras SUV C 4X4
Beschreibung: Lote 1 - 8 Viaturas Ligeiras SUV C 4X4
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Los: LOT-0002
Titel: 41 Viaturas ligeiras e ligeiras SUV C
Beschreibung: 41 Viaturas ligeiras e ligeiras SUV C
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 4 Viaturas Ligeiras
Beschreibung: 4 Viaturas Ligeiras
Interne Kennung: LOT-0003