523886-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – ELCH Fenster Türen Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELCH Fenster Türen Sonnenschutz
BeschreibungELCH Fenster Türen Sonnenschutz
Interne KennungELCH 525.0306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelELCH 525.0306
BeschreibungHerstellung, Anlieferung und Einbau von Fenstern, Außentüren und Sonnenschutz für eine Kindertagesstätte (Neubau) in Berlin Heiligensee.
Interne KennungLOT-0001