See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHANTRAINE marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 à 30 logements sociaux rue des Jardins
Beschreibung: CHANTRAINE marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 à 30 logements sociaux rue des Jardins
Interne Kennung: 3d2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché ordinaire (enveloppe travaux : 3 000 000 euros HT); démarrage des prestations : second trimestre 2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1