See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour la fourniture et livraison de mobilier urbain
Beschreibung: Fourniture de mobiliers urbains
Interne Kennung: 2026-46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture de mobilier
Beschreibung: a bons de commande mini 0 et maxi 320 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture de mobilier de confort
Beschreibung: a bon de commande mini 0 maxi 320 000 euro(s)
Interne Kennung: 2