See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschfahrzeug LF (Fahrgestell, Aufbau, Ausrüstung)
Beschreibung: Lieferung eines Löschfahrzeuges LF (Fahrgestell, Aufbau, Ausrüstung)
Interne Kennung: 2025-59443
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6858
Beschreibung: Löschfahrzeug LF (Fahrgestell, Aufbau, Ausrüstung)
Interne Kennung: 202559443