See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLENEUVE SAINT GEORGES - Construction tous corps d'états de 115 logements collectifs
Beschreibung: Travaux de construction de 46 logements collectifs en accession et 69 logements collectifs locatifs, dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), avenue de Choisy, les îles 2 à Villeneuve Saint Georges (94190)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction tous corps d'état de 115 logements collectifs (marché unique).
Beschreibung: Travaux de construction de 46 logements collectifs en accession et 69 logements collectifs locatifs, dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), avenue de Choisy, les îles 2 à Villeneuve Saint Georges (94190).
Interne Kennung: VSG iles2 / TCE