523921-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – Betreibung der Gemeinschaftsunterkunft Sonata in Rövershagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreibung der Gemeinschaftsunterkunft Sonata in Rövershagen
BeschreibungBetreibung der Gemeinschaftsunterkunft Sonata in Rövershagen
Interne Kennung2024-19-VgV-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrenss. Vergabeunterlage Teil A
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenmit der Option der Verlängerung auf unbestimmte Zeit