523925-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Errichtung einer Stroke-Unit Estricharbeiten / Bodenbelagarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung einer Stroke-Unit Estricharbeiten / Bodenbelagarbeiten
BeschreibungEstricharbeiten / Bodenbelagarbeiten für die Errichtung einer Stroke-Unit im Bestand
Vorherige Bekanntmachung850316-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten / Bodenbelagarbeiten
Interne Kennung067