2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution institutionnelle de signature électronique pour les HUG
Beschreibung: Les HUG recherchent une solution institutionnelle de signature électronique capable de s’intégrer à différentes sources de documents et répondant au cahier des charges de l'appel d'offre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79132100 Zertifizierungsdienste elektronischer Signaturen