2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauleistungs- und Montageversicherung SPO
Beschreibung: Bauleistungs- und Montageversicherung (Schaden- und Verlustversicherung) für die Errichtungsphase der Gashochdruckleitung SPO. Verlegung einer Gashochdruckleitung DN 1000 einschließlich komplettem Rohr- und Tiefbau sowie die Erstellung sämtlicher Sonderbauwerke und zugehöriger Infrastruktur. Außerdem soll die Vorlagerung der Rohre auf den ausgewiesenen Flächen als mitversichert gelten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauleistung- und Montageversicherung (Schaden- und Verlustversicherung)
Beschreibung: Bauleistung- und Montageversicherung (Schaden- und Verlustversicherung)
Interne Kennung: LOT-0001 E11823119
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen