523941-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Agenturleistungen - Leadagentur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgenturleistungen - Leadagentur
BeschreibungDie AG sucht Dienstleister für Agenturleistungen für Kommunikation.
Interne Kennung2026_74391
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsbereiche sind: - strategische Beratung - konzeptionelle Arbeit - kreative Leistungen - operative Umsetzung von Kommunikationsmaßnahmen - Einkauf von Media - Datenanalysen - Marktforschung