2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des ouvrages et équipements relatifs aux réseaux d'eaux usées (EU), d'eaux vannes (EV), d'eaux pluviales (EP), ainsi que des stations de relevage, au sein du patrimoine immobilier de la SACOGIVA
Beschreibung: Entretien et maintenance des ouvrages et équipements relatifs aux réseaux d'eaux usées (EU), d'eaux vannes (EV), d'eaux pluviales (EP), ainsi que des stations de relevage, au sein du patrimoine immobilier de la SACOGIVA
Interne Kennung: 2026/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien et maintenance des ouvrages et équipement d'eaux usée, d'eaux vannes et d'eaux pluviale
Beschreibung: Lot 1 : Entretien et maintenance des ouvrages et équipement d'eaux usée, d'eaux vannes et d'eaux pluviale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien et maintenance des ouvrages et équipement des stations de relevage.
Beschreibung: Lot 2 : Entretien et maintenance des ouvrages et équipement des stations de relevage.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen