523943-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Accord-cadre avec émission de bons de commande pour la maintenance des dispositifs de sécurité incendie des résidences de Vendée Habitat - années 2027 à 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre avec émission de bons de commande pour la maintenance des dispositifs de sécurité incendie des résidences de Vendée Habitat - années 2027 à 2030
BeschreibungAccord-cadre avec émission de bons de commande pour la maintenance des dispositifs de sécurité incendie des résidences de Vendée Habitat - années 2027 à 2030
Interne KennungJUR3455
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAccord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des équipements de sécurité incendie des bâtiments
BeschreibungMaintenance des équipements de sécurité incendie des bâtiments
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelMaintenance des systèmes de Sécurité Incendie des bâtiments
BeschreibungMaintenance des systèmes de Sécurité Incendie des bâtiments
Interne KennungLOT 2