2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DU LOGICIEL DE SURVEILLANCE DE LA TEMPERATURE ET DU CO2 - MYSIRIUS DE MARQUE JRI -ETALONNAGE DES SONDES JRI
Beschreibung: MAINTENANCE DU LOGICIEL DE SURVEILLANCE DE LA TEMPERATURE ET DU CO2 - MYSIRIUS DE MARQUE JRI - ETALONNAGE DES SONDES JRI
Interne Kennung: 2026AO052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du logiciel MySirius de marque JRI et équipements et prestations complémentaires
Beschreibung: Maintenance du logiciel MySirius de marque JRI et équipements et prestations complémentaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vérifications et Etalonnage des sondes
Beschreibung: Vérifications et Etalonnage des sondes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen