2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en installatie van een Xi DaVinci robot
Beschreibung: Aankoop en installatie van een chirurgische robot .
Interne Kennung: AZO_AK_288
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZO_AK_288 - 1
Beschreibung: Aankoop en installatie van een chirurgische robot
Interne Kennung: 1