Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Allee 32 + 36
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53113