Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Stadt: Bestwina
Postleitzahl: 43-512
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)