2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta per la fornitura in leasing operativo di n. 8 ambulanze di Soccorso Tipo A (D.M. 553/87) per l’ASP di Siracusa
Beschreibung: procedura aperta per la fornitura in leasing operativo di n. 8 ambulanze di Soccorso Tipo A (D.M. 553/87) per l’ASP di Siracusa
Vorherige Bekanntmachung: 864645-2025
Interne Kennung: GA-01329
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura in leasing operativo di n. 8 ambulanze di Soccorso Tipo A (D.M. 553/87) per l’ASP di Siracusa
Beschreibung: fornitura in leasing operativo di n. 8 ambulanze di Soccorso Tipo A (D.M. 553/87) per l’ASP di Siracusa
Interne Kennung: lOTTO 1