523996-2026 - Ergebnis
Österreich – Kraftfahrzeuge – 27. Abruf BEV Los 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel27. Abruf BEV Los 1
BeschreibungBekanntgabe vergebener Aufträge - 27. Abruf BEV
Interne KennungWN-3210083130
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-3632
TitelWN-3210083130
Beschreibung27. Abruf BEV
Interne Kennung1