524000-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen – Transporter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransporter
BeschreibungLieferung von 7 Transportern, 9-Sitzer, verglast
Interne Kennung2025-156-App-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBus, Van, 9-Sitzer, verglast, Ausführung: PHEV (tzGm 3,5t)
BeschreibungLieferung von 6 Fahrzeugen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBus, Van, 9-Sitzer, verglast, Ausführung: Verbrenner (tzGm 3,5t)
BeschreibungLieferung von 1 Fahrzeug
Interne KennungLOT-0002