2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de maintenance multi technique et la réalisation de petits travaux des locaux privatifs de la Haute Autorité de santé (HAS)
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de service de maintenance multi technique et la réalisation de petits travaux des locaux privatifs de la Haute Autorité de santé situés à l’adresse suivante : 5 avenue du Stade de France Immeuble Green Corner 93218 SAINT-DENIS-LA-PLAINE.
Interne Kennung: 2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de service de maintenance multi technique et la réalisation de petits travaux des locaux privatifs de la Haute Autorité de santé (HAS)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible.