524010-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 ST für die FF Gaimersheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 ST für die FF Gaimersheim
BeschreibungBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 ST für die FF Gaimersheim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestelles für ein TLF 3000 ST nach Norm
Interne KennungLos 1 Gaimersheim
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein TLF 3000 ST nach Norm
Interne KennungLos 2 Gaimersheim
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein TLF 3000 ST
Interne KennungLos 3 Gaimersheim