524025-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen – Commune d'EPINOY (Département du Pas-de-Calais) Construction de la station d'épuration communale d'une capacité de 700 EH Traitement par filtres plantés de roseaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommune d'EPINOY (Département du Pas-de-Calais) Construction de la station d'épuration communale d'une capacité de 700 EH Traitement par filtres plantés de roseaux
BeschreibungCommune d'EPINOY (Département du Pas-de-Calais) Construction de la station d'épuration communale d'une capacité de 700 EH Traitement par filtres plantés de roseaux
Interne Kennung25 E 41 SP-MAV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelCommune d’EPINOY (Département du Pas-de-Calais) Construction de la station d’épuration communale d’une capacité de 700 EH Traitement par filtres plantés de roseaux