524041-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Mobile Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen für den Zweckverband Abfallwirtschaft Kreis Bergstraße (ZAKB)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen für den Zweckverband Abfallwirtschaft Kreis Bergstraße (ZAKB)
BeschreibungMobile Sammlung und Entsorgung von rund 76 Mg/a Schadstoffen
Interne KennungZAKB Vergabe Schadstoff - Dokumente
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobile Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1