524045-2026 - Ergebnis
Tschechien – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Dodávky originálních náhradních dílů pro vozidla značky Škoda a Volkswagen/Audi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky originálních náhradních dílů pro vozidla značky Škoda a Volkswagen/Audi
BeschreibungJedná se o čerpání na základě uzavřených rámcových dohod na plynulé zásobování zadavatele originálními náhradními díly značky Škoda a Volkswagen/Audi a příslušenstvím po dobu 4 let.
Interne KennungKRPH-60313/ČJ-2025-0500NE-VZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge, 34210000 Fahrzeugkarosserien, 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 09211650 Bremsflüssigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávky originálních náhradních dílů pro vozidla značky Škoda
BeschreibungJedná se o čerpání na základě uzavřené rámcové dohody na plynulé zásobování originálními náhradními díly pro vozidla značky Škoda a příslušenstvím po dobu 4 let.
Interne KennungKRPH-2650/ČJ-2026-0500NE-VZ
Optionen
Beschreibung der Optionenviz zadávací dokumentace
LosLOT-0002
TitelDodávky originálních náhradních dílů pro vozidla značky Volkswagen/Audi
BeschreibungJedná se o čerpání na základě uzavřené rámcové dohody na plynulé zásobování originálními náhradními díly pro vozidla značky Volkswagen/Audi a příslušenstvím po dobu 4 let.
Interne KennungKRPH-2651/ČJ-2026-0500NE-VZ