2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'achat de serveurs 1U/2U
Beschreibung: Le présent marché a pour but de conclure un accord-cadre pour la livraison de serveurs rackables 1U/2U.
Interne Kennung: Smals-BB-001.020/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1