2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adviesdiensten fysiek domein
Beschreibung: advienstdiensten binnen het fysieke domein binnen de gemeente Heemskerk zie leidraad
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Fysieke adviesdiensten
Beschreibung: Perceel 1 tot en met 7 zie leidraad
Interne Kennung: 1