Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: BARLETTA (BT)
Land, Gliederung (NUTS): Barletta-Andria-Trani (ITF48)