2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zuyd Hogeschool Customer Support Systeem
Beschreibung: Zie beschrijvend document Zie beschrijvend document
Interne Kennung: Zuyd.2024.14.CSS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie beschrijvend document
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Zie leidraad
Beschreibung: Zie leidraad
Interne Kennung: 1