See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance destinées à ILLEVIA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestations d'assurances destinées à ILLEVIA. Les prestations d'assurances demandées dans le cadre du marché sont les suivantes : Assurance Responsabilité civile, Assurance Responsabilité des dirigeants, Assurance Automobile, Assurance Dommages aux biens.
Interne Kennung: 2026-37
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 2026-37-L1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: 2026-37-L2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile (véhicules légers et autocars)
Interne Kennung: 2026-37-L3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 2026-37-L4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen