See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_42 MRU/LCA - Contratación de servicios para trabajos de conservación y mantenimiento del conjunto de edificios, jardines y urbanización del Castillo de la Mogoda del suelo urbanizado del Patrimonio del Instituto Catalán del Suelo, zona 6. Ámbito del Castillo de la Mogoda en el municipio de Santa Perpetua de la Mogoda, Comarca Vallès
Beschreibung: MRU/LCA - Contratación de servicios para trabajos de conservación y mantenimiento del conjunto de edificios, jardines y urbanización del Castillo de la Mogoda del suelo urbanizado del Patrimonio del Instituto Catalán del Suelo, zona 6. Ámbito del Castillo de la Mogoda en el municipio de Santa Perpetua de la Mogoda, Comarca Vallès
Vorherige Bekanntmachung: 192224-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000