524076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung und Küchenhilfdienste Wuppertal-Vohwinkel - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung und Küchenhilfdienste Wuppertal-Vohwinkel - Rahmenvereinbarung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung in Tagesstätten für Kinder, Jugendhäusern, Verwaltungsgebäuden u.a. und Küchenhilfsdienste in Tagesstätten für Kinder der Stadt Wuppertal
Interne KennungL-0274-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVohwinkel 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVohwinkel 2
Interne Kennung2