See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contenants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Contenants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: P2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes aériennes
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes aériennes
Interne Kennung: 2025-013-001
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes enterrées
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes enterrées
Interne Kennung: 2025-013-002
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de bacs
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs
Interne Kennung: 2025-013-003
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de composteurs
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs
Interne Kennung: 2025-013-004