2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'établissement de nouveaux réseaux d'eau brute du Réseau Hydraulique Régional sur le territoire de Loupian (réseaux hydroagricoles)
Beschreibung: La présente consultation concerne des travaux d'établissement de nouveaux réseaux d'eau brute du Réseau Hydraulique Régional sur le territoire de Loupian (réseaux hydroagricoles)
Interne Kennung: 26019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001