See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET FOURNITURES DES CONSOMMABLES SANITAIRES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires pour les deux sites de la Direction technique Risques, Eaux et Mer du Cerema, le signe de Margny-lès-Compiègne et le site de Plouzané (2 lots).
Interne Kennung: NET-REM_MM
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage des locaux du site de Margny-lès-Compiègne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage des locaux du site de Plouzané
Interne Kennung: 2