524100-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – GS Fritz-Boehle - Fenster und Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Fritz-Boehle - Fenster und Außentüren
BeschreibungDie Stadt Emmendingen beabsichtigt im Zuge des Neubaus der Grundschule Fritz-Boehle die Vergabe der Fenster und Außentüren.
Interne Kennung2026001913
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001