See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Fleisch und Wurstwaren
Beschreibung: Das Kardinal Schwarzenberg Klinikum vergibt die Lieferung von frischen Fleisch- und Wurstwaren.
Interne Kennung: 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-6602
Titel: Lieferung von Fleisch und Wurstwaren - Rind-, Kalb- sowie Schweinefleisch
Beschreibung: Die Kardinal Schwarzenberg Klinikum GmbH und plant die Vergabe diverser frischer Fleischwaren über einen Vertragszeitraum von 3 Jahre.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-4641
Titel: Lieferung von Wurstwaren
Beschreibung: Die Kardinal Schwarzenberg Klinikum GmbH und plant die Vergabe diverser Fleisch- und Wurstwaren für das Klinikum über einen Vertragszeitraum von 3 Jahre.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-6777
Titel: Lieferung von Geflügel
Beschreibung: Die Kardinal Schwarzenberg Klinikum GmbH und plant die Vergabe diverser frischer Geflügelwaren über einen Vertragszeitraum von 3 Jahre.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel