2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proyectos y dirección facultativa de obra de un complejo inmobiliario en la parcela RZ-9 (Bilbao)
Beschreibung: Proyectos y dirección facultativa de obra de un complejo inmobiliario en la parcela RZ-9 (Bilbao)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten