524120-2026 - Ergebnis
Spanien – Fleisch – Suministro alimenticio para los animales de la Colección Zoológica del Centro de Conservación Zoo Córdoba
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro alimenticio para los animales de la Colección Zoológica del Centro de Conservación Zoo Córdoba
Beschreibung: Suministro alimenticio para los animales de la Colección Zoológica del Centro de Conservación Zoo Córdoba
Interne Kennung: 2025/129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 03211900 Getreideerzeugnisse, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15710000 Zubereitete Futtermittel für Nutztiere und andere Tiere, 15712000 Futtermittel, trocken
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Piensos de ganadería extensiva
Beschreibung: Piensos de ganadería extensiva
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15712000 Futtermittel, trocken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15713000 Haustierfutter