2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande concernant l'acquisition de jeux jouets, matériel de psychomotricité de plein air et de sport pour la petite enfance
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord cadre concerne l'acquisition de matériel éducatif, de matériel de motricité, de jeux et de jouets pour les services de la Ville de Tremblay en France (petite enfance). Chaque service de la ville de Tremblay En France assure au quotidien l'exécution du marché pour son propre compte en ce qui concerne la passation de ses commandes, le paiement de ses factures, la gestion des livraisons ainsi que les éventuels Services Après-Vente (SAV)
Interne Kennung: AOO26-05AMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jeux, jouets - petite enfance
Beschreibung: Montant maximum annuel H.T. : 40 000 euros<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de psychomotricité, de plein air et de sport - petite enfance
Beschreibung: Montant maximum annuel H.T. : 40 000 euros&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen