524127-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Bestattungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestattungen
BeschreibungDurchführung von Bestattungen und Überführungen im Auftrag des Ordnungsamtes
Interne KennungDUS-2024-0320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung von Bestattungen und Überführungen im Auftrag des Ordnungsamtes 2024 -2027
Interne KennungLOT-0000