See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien ménager des locaux communaux et du CCAS - 2026-2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mairie et son annexe (urbanisme)
Beschreibung: Mairie et son annexe (urbanisme)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Centre Technique Municipal (CTM)
Beschreibung: Centre Technique Municipal (CTM)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Equipements sportifs
Beschreibung: Equipements sportifs
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Equipements culturels
Beschreibung: Equipements culturels
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Locaux CCAS
Beschreibung: Locaux CCAS
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Sanitaires publics
Beschreibung: Lot réservé aux structures d'insertion
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0007
Titel: Salles polyvalentes
Beschreibung: Salles polyvalentes
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Vitrerie
Beschreibung: Vitrerie
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung