524149-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – MA, MaReCum, Med. Fakultät Mannheim der Uni HD, Neubau Forschung und Lehre Tischlerarbeiten 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMA, MaReCum, Med. Fakultät Mannheim der Uni HD, Neubau Forschung und Lehre Tischlerarbeiten 2
BeschreibungTischlerarbeiten 2
Interne Kennung25-59153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTischlerarbeiten 2
Beschreibungca. 1.000 m2 Rammschutz Acrylvinylplatte H= 80 cm ca. 140 St Eckschutzschiene für Wandverkleidung Acrylvinyl H= 80 cm 35 St Z- Garderobenschränke (platzsparende Schränke für 2 Personen) 2 St Wertfachanlagen (20 Reihen mit 4 Wertfächern und 8 Reihen mit 4 Wertfächern) 7 St Kücheninseln ca. 3040x900x1100 mm 2 St Küchen ca. 3040x900x600mm 1 St Küche ca. 2440x900x600mm ca. 400 St Innenfensterbank Mehrschichtholzplatten mit Abkantung (Multiplex), verschiedene Abmessungen (275 St. 30x235 cm, 93 St. 30x114 cm, 6 St. 30x209 cm, 20 St. 30x116,5 cm, 7 St. 52,5 x 173 cm) 9 Stück Totalverdunkelungsanlage Einzelanlage Trägergewebe (7 St. H 330 cm x B 175 cm, 1 St. H 458 x 235 cm, 1 St. H 458 x 375 cm) ca. 1.500 m2 Akustikpaneele inkl. UK D 33 mm Holz Akustikvlies MW
Interne KennungLOT-0000