See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers, véhicules utilitaires, poids lourds et équipements spécifiques et prestation de services
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2023-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées et prestations pour bennes à ordures ménagères de marque TERBERG
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour bennes à ordures ménagères de marque TERBERG
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées et prestations pour remorques de marque LOUAULT
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour remorques de marque LOUAULT
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées et prestations pour système identification bacs de marque SIMPLICITI embarqué sur bennes à ordures ménagères
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour système identification bacs de marque SIMPLICITI embarqué sur bennes à ordures ménagères
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées et prestations pour véhicules poids lourds de marque RENAULT
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour véhicules poids lourds de marque RENAULT
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Pièces détachées et prestations pour véhicules poids lourds de marque VOLVO
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour véhicules poids lourds de marque VOLVO
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Pièces détachées et prestations pour grue auxiliaire de marque HIAB
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour grue auxiliaire de marque HIAB
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Pièces détachées et prestations pour VL et VUL de marque RENAULT
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour VL et VUL de marque RENAULT
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Pièces détachées et prestations pour bras de levage GUIMA
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour bras de levage GUIMA
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Pièces détachées et prestations pour VL et VUL de marque CITROEN
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour VL et VUL de marque CITROEN
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Pièces détachées et prestations pour VL et VUL de marque PEUGEOT
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour VL et VUL de marque PEUGEOT
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pièces détachées et prestations pour charriot élévateur TOYOTA
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour charriot élévateur TOYOTA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Pièces détachées et prestations pour compacteurs de marque PACKMAT SYSTEM
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour compacteurs de marque PACKMAT SYSTEM
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Pièces détachées et prestations pour GPS de marque SYSOCO
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour GPS de marque SYSOCO
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Pièces détachées et prestations pour hayons élévateurs de marque DHOLLANDIA
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour hayons élévateurs de marque DHOLLANDIA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Pièces détachées et prestations pour balayeuse de voirie de marque MATHIEU groupe FAYAT
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour balayeuse de voirie de marque MATHIEU groupe FAYAT
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Pièces détachées et prestations pour fond mouvant alternatif de marque LEGRAS
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour fond mouvant alternatif de marque LEGRAS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Pièces détachées et prestations pour bennes à ordures ménagères de marque SEMAT et MANJOT Environnement
Beschreibung: Pièces détachées et prestations pour bennes à ordures ménagères de marque SEMAT et MANJOT Environnement
Interne Kennung: 17