2. Verfahren
Verfahren
Titel: NUTRAUKTAS (117-26) Elektros energijos iš AEI parko tiekimas
Beschreibung: Elektros energija iš atsinaujinančių energijos išteklių (saulės elektrinės arba vėjo arba kombinuoto saulės/vėjo) (toliau – AEI) parko
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0