2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavori per la realizzazione di una nuova presa a lago presso Villa Taranto - Verbania - Cap Holding SpA per ACQUA NOVARA VCO
Beschreibung: Lavori per la realizzazione di una nuova presa a lago presso Villa Taranto - Verbania - Cap Holding SpA per ACQUA NOVARA VCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo ex art. 120 comma 9 e (eventuale) proroga ex art. 120 comma 10 Codice Appalti 36/2023 e (eventuale) proroga ex art. 120 comma 11 Codice Appalto 36/2023