524176-2026 - Ergebnis
Schweden – Industrielle Maschinen – CNC-svarv
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CNC-svarv
Beschreibung: CNC-svarv till Grindsjön.
Interne Kennung: FOI-2026-430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine
5. Los
Los: LOT-0000