524179-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen – Div. Leistungen für Geräte der Firma Corpuls
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiv. Leistungen für Geräte der Firma Corpuls
BeschreibungSicherheits- und medizintechnische Kontrollen sowie Lieferung von Ersatzteilen für die Geräte C1, C3 und CPR der Firma GS Elektromedizinische Geräte G. Stemple GmbH (Corpuls)
Interne Kennung37-2026-00031
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000